Россия уже не изгой.
Россия всегда была привлекательна для народов проживающих в ней
Если не секрет чем, и если она такая замечательная чего вы не бренчите в ней военно путриотические песни а портите музыкальные вкусы слушателей здесь. Есть оккупированные пока РФ территории, есть те кто тянут из РФ деньги как Чечня, Абхазия, Приднестровье, Осетия, Белоруссия. Не будет денег не будет любви. Есть такие как Армения которым деваться некуда. Никакой цивилизационной привлекательности в РФ нет. В первых рядах по качеству жизни РФ не видать.
Если развалится Россия..
Любые империи когда нибудь разваливаются. Два раза в 20 веке империя разваливалась, от нее отваливались куски, ждем третьего. Все сходится, олимпиада была, Боинг сбивали, в войну с муслимами ввязались.
Россия справедливая страна.
Взять хотя бы сегодняшнюю Чечню.
РФ платит хорошую дань. Если джигиты после смерти Пу перережут московских чекистов то ставка хана переместится в Грозный, хотя если основная часть гарема Кадырова будет в Москве может и там оставят