Deutsch

Страдания матильды

11.08.17 21:42
Re: Страдания матильды
 
  Osireion свой человек
в ответ 1lesnoj 11.08.17 21:21
Пять лет нас учили работать с произведениями, впитывая и анализируя текст.

Очень рад за вас. Можете анализировать до упаду. Только к теме это, извините не иммет ни малейшего отношения. Я не собираюсь "анализировать", как Николай Романов пластал какую-то там балерину. Я не знаю, что вы там анализировали 40 лет назад, но для того, чтоб понять, что современное российское кино - полный отстой, не надо университетов оканчивать.


А Вы , как Поклонская, берётесь судить о том, чего не видели, и понять, простите, не в состоянии. У Вас совсем другие задачи. Зачем Вы выставляете себя Чудаком? Если уж решились написать, то сделайте так, чтобы не было стыдно. Иначе, зачем?

Чего я не видел? Фильмов последних 20 лет? Каждый из которых до выхода рекламируется, как нечто из ряда вон, а в действительности оказывается поверхностным коньюнктурным дерьмом?


Мне с вашего позволения глубоко фиолетово, кем вы меня видите, чудаком, или еще кем. Стыдно должно быть тем, кто причастен к тому, что называется российским кинематографом, потому, что это дешевое шоу, не зрелищное, и не содержательное, а просто примитивная копия того, что снимают за океаном.

 

Перейти на