Сообщение удалено. Удалил Berlinas
В ответ на:В том-то и дело: рабы восстают против хозяев и становятся свободными людьми. А рабская психология может быть и рабовладельцам присуща - почитайте русскую классическую литературу, там много примеров.
Все усилия международного масонства направлены на то чтобы убедить наиболее люмпенизированные наиболее менее интеллектуальные слои общества в полной несостоятельности интеллигенции титульной нации. В идеале масонство стремится к тому чтобы вообще не было интеллигенции титульной нации. Особенно это касается развитых стран. Негры и другие отсталые народы никогда сами не в состоянии построить того благосостояния которое построили титульные нации в тех развитых странах где негры и другие отсталые народы проживают вместе с этими титульными нациями. Потому что эти отсталые народы менее развиты интеллектуально. "Демократия" с ее "распределенными ценностями" предусматривает напротив РАВЕНСТВО
между отсталыми представителями недоразвитых народов и интеллектуально развитыми титульными нациями. Тем масонским силам которые ратуют постоянно за это "равенство" просто совершенно ясно, что сменив разумных представителей титульных наций на дураков, ососбенно представителей не-титульных наций (всегда заведомо считающих себя обделенными титульной нацией, поетому легко настраиваемых против титульной нации), они масонство тем самым добиваются верховного положения для умственно-отсталых представителей общества (которыми легко управлять) в ущерб интеллектуально развитым (которыми управлять трудно). И эта разница интересует их масонство разумеется только по причине собственных интересов, а именно кем легче управлять, кого легче поставить от себя в зависимость, кого легче поработить.
Ето в двух словах истинные цели "демократии", "равенства", теперь даже тн "распределенных ценностей" и тд. С точки зрения прихода к власти масонства. Скажем так. ![]()