русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Разрушенная европа

05.08.17 14:57
Re: Разрушенная европа
 
_Trista_ gekickt bis 26/6/24 00:12 коренной житель
_Trista_
чокнутая идиотка меркель одна и не идёт ко дну и нет сомнений, что выиграет выборы. как же такое возможно?

А ответ мне кажется очень прост. Вот к примеру много что говорили о Януковиче. Да человек не ангел, вполне допускаю что вороватый и трусоватый он, но при этом в нём же было что то человечное. И крови не хотел и чего то хотел для своей страны добиться.

А Меркель. У вас в классе в школе, не было таких одноклассников, которые были даже может круглые отличники, на прекрасном счету у классного руководителя, а в то же время весь класс её ненавидел почти, может даже и руководитель к ней относился как к не совсем нормальной что ли.

Это такие люди, которые если вбили себе что то в голову, если надо будет то пойдут и по другим людям к своей цели, даже если они будут понимать что их цель не совсем правильная, всё равно пойдут до конца что бы что то доказать своё. Если будут тонуть, то тонуть не одни будут, такие хотят тонуть так, что бы это все видели а лучше всего это видно, когда тонешь вместе с ней. Она ведь утопила своего предшественника. Да и достаточно посмотреть на то, как она реагирует на критику. Ей говорят в лицо, а она просто как уходит куда то в себя и делает вид что ни чего не говорят.

У одного из друзей моих родителей, был сокурсник по институту по линии МВД. И он дослужился до очень хороших постов в своё время. И они встретились как раз в тот момент когда руководителем страны стал Андропов. Знаете что он сказал про него и это в то время и это тогда, когда его почти ни кто в стране ещё не знал.

"Будет такая борьба за мир, что от мира камня на камне не останется"

Как и Андропов, Меркель выкормыш той системы, где цель стоит любых жертв, даже если эта цель призрачна. А у Мерькель, мне кажется её мечта, стать полновластной главой некоторого единого, единого в полном смысле этого слова государства европейского. Где не будет ни Польши, ни Франции а будет нечто одно и она ОДНА ГЛАВА всего этого.

И любого кто скажет что это не возможно, она просто не будет слушать, опять уйдёт в себя и поступать будет по своему, чего бы это не стоило, даже если понадобиться то и чужой крови. И немцы для неё это не соотечественники, это граждане её будущего государства.

Вот такой она мне видится.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Sprung zu