Deutsch

Генная инженерия или забота о Россиянах?

05.08.17 12:32
Re: Генная инженерия или забота о Россиянах?
 
_Trista_ коренной житель
_Trista_
дебильными законами гнобить готовы

Извините, я даже не смог досмотреть ролик) Только не надо меня упрекать ни в какой предвзятости или ещё в чём то)

Ораторскими или другими способностями вести дискуссию, надо обладать или учиться этому.

Кто такой вообще на ролике? Очередной диванный политик? Отвратительны записанный звук, плавающий какой то, голос просто занудный и неприятный, проводи такой человек митинг, вне зависимости за кого бы то не было, все быстро разошлись бы. Не дано данному человеку вести за собой людей, НЕ ДАНО. И к чему, эти попытки дебильного украшательства в домашнем самом ужасном виде переходе между сюжетами? Это был ролик о готовке пельменей что ли?

Я даже представил, как это диванный политик залил ролик, и в туже минуту причислил себя к великим политикам( Ну это же уже без 5 минут Президент страны)) У вас честно хватило сил его досмотреть?) Я не смог)

Перескажите пожалуйста своими словами, я не осилил его гнусавый и занудный голос) Да и микрофон видать где то на полу валялся у него)

Я ролики в подобном качестве, обычно на второй сикунде закрываю, какой бы темы они не касались и кто бы на них не говорил.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Перейти на