Deutsch

Штаты убивают немецкий автопром (экономику)

04.08.17 14:45
Re: Штаты убивают немецкий автопром (экономику)
 
jastin2000 коренной житель
jastin2000
я могу печь хлеб. рецепт известен тысячи лет. могу печь его практически везде. проблемм с этим нет вообще. одна проблема- муки у меня нет-))Оппонент утверждает, что некое количество немецких фирм полвека разрабатывали чего то там, и только, когда это стало трендом быстренько выкинули на рынок дорогущие и с никакие в плане аккамуляторов машины, позже японских гибридов и позже Теслы.

Никто толком этими вопросами не занимался, по одной простой причине, олигархи обещали всем дешевый бензин и газ, на самом же деле все эти пол века только и занимаются стяжательством. Также и с атомными станциями.

Есть только один способ избавления от стяжательства, избавление от монополий. Технологии должны быть доступны всем и каждому. Когда в конце концов до всех начинает потихоньку это доходить, РФ и Пу это недоходит, и он будет лездь со свим газом во все дырки, "договариваться и откатывать". Конечно полно и западных олигархов кому это выгодно. Их и будет РФ пропаганда кругом показывать как правду последней инстанции.


Санкции против РФ только первый шажок в этой длинной войне против олигархов.

"Каждому поколению нужна своя война"
 

Перейти на