русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Новые санкции на 70 страниц

04.08.17 12:39
Re: Новые санкции на 70 страниц
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
in Antwort jastin2000 04.08.17 12:01, Zuletzt geändert 04.08.17 12:42 (Kvasimoda)
Путин обыкновенный невежественный дебил. Я думаю Трамп его раскусил, он наверно просто удивлен, кто и как привел этого дибила к власти.
Жириновский уже давно об этом догадался и откровенно себя пропагандирует в президенты. Он понимает, что он шут и на этом держится, но раз дебил столько у власти, то он тоже как нибудь продержится и возможно с гораздо большей пользой.

Чтобы это понять не нужно быть самому семь пядей во лбу )))

Тем более такая парадигма не сегодня придумана и используется диктаторами "всю дорогу" существования человечества. Eстственно "иметь такое руководство" несёт в краткосрочной и среднесрочной перспективах негативные последствия для самой страны (в данном случае для Государства Российская Федерация) Как правило только они оказываюются в проиграше, впрочем &&&как правило&&& люди свой проигрыш не связывают со "своими ошибками", и ТУТ уверен исключения не будет. ЕСТЕСТВЕННО цивилизованный Мир и из "такого" поведения Кремля извлечёт выгоду для общего хода цивилизационного развития (включая Украину), а для недостаточно образованного российского обывателя это будет опять выглядеть как "ужасное поведение алчного Запада в угоду своей выгоде", но не как "отвратительная посредственность своих действий" И пока до каждого не дойдёт что в любой ситуации в первую очередь нужно критически относится к себе, а не обвинять в своих проблемах "другого", эта спираль в России и других тоталитарных обществах будет повторяться. Это Понимание в свою очередь приходит исключительно с дополнительными степенями свободы и умением простолюдина ими распорядиться т.е. - с течением времени. Вода камень точит, повторим 10 раз, нужно будет 100, 1000 раз, пока убеждения не превратятся в "образ жизни". Да.

 

Sprung zu