Deutsch

Путин 2%( продолжение)

25.07.17 20:32
Re: Путин 2%( продолжение)
 
jastin2000 коренной житель
jastin2000
Санкции это хорошо. Теперь будут закупать дешевую и надёжную у своих производителей. Если американцы ещё и новые пропихнут, а они пропихнут. Вообще отлично будет. Олигархам придётся выбирать с кем они. А поскольку народ их не очень жалует и так и так будет хорошо. Американцы такие предсказуемые. Мне вот интересно Виза и Мастер Кард уйдут теперь с российского рынка? А вот если Россия обидится и прикроет газовый краник к зиме на половину. Как быстро умрёт промышленность Германии? Ведь для СПГ ещё ни чего не сделано? А если совсем прикроет? Ой что это я? Европа же и так самодостаточна. Ну ну то то я смотрю вой стоит не детский. Пришло время решать Европе. Гы))))

Народу по идее санкции хорошо, но как говорит один форумчанин проблема в системе. Власти РФ вынуждены последнее время снижать зарплаты и искать возможность дополнительных налогов, делая бедных еще беднее. Это происходит во всех странах но запас прочности у РФ пока видно меньше.

Краник РФ будет стремиться открывать больше чем он открывается, а доходы будут только снижаться. Как говорит один форумчанин система такая, как нипель, в одну сторону дуй а обратно х... .

"Каждому поколению нужна своя война"
 

Перейти на