Deutsch

Дебаты воина Стрелкова против болтуна Навалъного

24.07.17 16:58
Re: Дебаты воина Стрелкова против болтуна Навалъного
 
jastin2000 коренной житель
jastin2000
Революционеров и прочих иностранных агентов тогда сам пойду помогать властям валить с ног и вязать потому что не хочу цветных революций как у вас и пусть они совершаются за бугром а у нас пусть будет порядок и нормальное поступательное развитие и с нас хватит революций и переворотов спокулыб.
"Ты пойдешь помогать властям ...", это болтовня дилетанта. Ну где ты видел, что бы шли помогать властям? Власть любит чтобы бегом бежали ее защищать не жалея живота своего. Ты еще знать ничего не будешь а тебя уже погонят под ружье ничего не объясняя, откажешься, поставят к стенке. Так что будешь ты служить как пушечное мясо для защиты всех московских олигархов и их интересов.
Ну а ты соответственно будешь пушечным мясом для защиты англосаксонских олигархов и политических кланов а если откажешься по поставят вместе с семьёй на краю широкой траншеи не отсидишься в сторонке сыто посмеиваясь что самый хитрый (попы) мол...спок

У вас революция и ты будешь пушечным мясом для защиты властей, а я буду смотреть репортажи Сладкова по Кисель ТВ вначале, а после победы революции будут уже другие передавать, потому что правда всегда побеждает.

"Каждому поколению нужна своя война"
 

Перейти на