Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

18.07.17 17:18
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
Kant_elz завсегдатай
Kant_elz

Страшно далеки вы от народа... А я работал с этими "маленькими" людьми. И они, именно что, боятся перемен. Не замечая как постепенно их варят на медленном огне. Как лягушек. Меня лично доходы греков и итальянцев мало интересуют. Мне только одно важно - чтобы они не брали деньги немецких налогоплательщиков. Мне важно, чтобы наши налоги расходовались на инфраструктуру, школы и больницы Германии, на развитие нашей науки, на субвенции для строительства дешевого жилья.

Я не хочу, чтобы правительство экспериментировало на живых людях удорожая бензин и электроэнергию. Я не хочу, чтобы Германия превратилась в богадельню для всех бедных негров и азиатов. Их просто слишком много и должен восстановится баланс между населением Африки и Азии и возможностями природы прокормить эту ораву.

У меня, кстати, автомобиль Дачиа Логан... И да, у некоторых наших людей есть и Мерсы и БМВ. И что? Это критерий для доверия?

То, что успешные люди ездят на хороших машинах, не повод для осуждения. А успешны они не оттого, что присваивают общественные деньги (как действующие политики), а потому, что в среднем умнее и образованней избирателей Левых, Зеленых, Красных и Черных в крапинку.

 

Перейти на