Россия уже не изгой.
Про зеленку с Навальным я тогда написал, что против любых люстраций и членовредительства, тем более когда узнал, что ему повредили сетчатку.
Написал сначала в ироничном тоне, а оправдываться стал только, когда я тебя в этот тон носом ткнул. И потом я что-то особо не видел, что тебя это обстоятельство сильно заботило. Для тебя и этот инцидент и все события после того так... Информационный шум... В одно ухо влетело, в другое вылетело
Я только посмеялся, когда Навальный погнался за метателями торта. Но метание тортов - это либеральная радиция и почему я дрлжен безутешно рыдать, над измазанным тортом Навальном, если конечно ему ничего при этом не повредили.
Ну знаешь ли... Пиндык какой-то... То есть не повредили ничего нормально, повредили плохо... А ты бы смеялся если бы торты летели в Димона? Ну ладно в Димона, он для тебя друг Путина... Святое... Ну в тех же омоновцев... И они бы гнались за нападавшими... Тебе это тоже было бы смешно?
Если бы Беркут поджёг студентов, то мои симпатии были бы на стороне студентов.. Это что, избирательность по твоему
То есть наличие огня это для тебя линия разграничения... Всё что без огня это так... Пфффф? То есть сломанные позвоночники, руки, ноги... Сотрясения головного мозга с возможными отдаленными последствиями (снижение зрения, эпилепсия, Паркинсонизм -например) и возможной инвалидизацией, снижение срока и качества жизни - это для тебя так, не о чем?