Deutsch

Разрушенная европа

08.07.17 18:00
Re: Разрушенная европа
 
Maryplaya коренной житель
Maryplaya
в ответ _Trista_ 08.07.17 11:36
да?)) я вообще то впервые о нём написал))) Вы так внимательны к тестам?))

А кто тогда его постоянно тут упоминает?


Вы бесплатно обучаете бабушек стрельбе?)
Хотел бы я так жить, что бы заниматься своим любимым хобби, не просить за это денег и жить беспечно)

Можно сказать, что бесплатно! Проект такой. Собираем с них только по 20-ке за занятие, за эти деньги нам помещение на 3 часа без посторонних предоставляют. У нас здесь много чего бесплатного есть, несмотря на весь капитализм. Есть даже Гражданская Полицейская Академия (Citizen Police Academy) 12 недель гражданам лекции читают о работе органов правопорядка, дают уроки вождения, стрельбы и много чего ещё. И всё это бесплатно.


В тире этому можно научить?) Это вы можете своим бабушкам как раз рассказывать.
И ещё раз повторяюсь, вы и ваша поддержка настолько невнимательно в запале читаете что половина текста даже не замечаете)
Я ни разу не говорил что уметь стрелять это плохо. Я лишь говорю о том, что умение стрелять, ещё ни капли не гарантирует того, что вы хладнокровно и прицельно сможете выстрелить в реальной ситуации. А если в реальной ситуации и окажитесь на расстоянии вытянутой руки почти, там стрелять нужно мгновенно, в противном случае вашей "цели", очень и пригодится ваш же пистолет, ну к примеру что бы сделать дырку в вас же)
Не скажу что много, но видел женщин а один раз с такой увы оказался на соседнем сиденье, когда она сидя за рулём, в критической ситуации вдруг закрывала глаза) Ладно хоть именно эта не бросила руль и не стала его дёргать в стороны)
Кстати, а если насильник впереди себя мышь выпустит?)

Этому можно научить. Пункт. А где, в тире или где ещё - значения не имеет. Да хоть на пустыре, заросшем бурьяном. Тир - это всего лишь помещение, оборудованное для безопасной стрельбы, ни больше, ни меньше. Полицейских тоже, в том числе и в тире учат.


Гарантий в жизни вообще ни на что нет. Я считаю, что у человека, который готовился, репетировал различные ситуации и имеет навык обращения с оружием, всё таки больше шансов, чем у того, кто вообще об этом никогда не задумывался и оружия в руках никогда не держал. Понимаете мой месидж? Больше шансов! Ни про какие гарантии и ни про каких Рэмбов я вообще никогда не писала. С чего вы вообще взяли, что кто-то про какие-то гарантии писал?


Такие женщины, которые за рулём в критической ситуации начинают визжать и глаза закрывать, есть. Они, как правило, это про себя знают. И мужчины такие тоже есть, не обольщайтесь особо. Далеко не все женщины боятся мышей. И у мужчин разных фобий предостаточно.


Ответьте на вопрос: в чём ваш поинт? Какой ваш рецепт? Учиться самообороне или нет? Учиться стрелять и обращаться с оружием или всё бесполезно, всё равно все обоссымся, закроем глаза и будем с ватными ногами под столом валяться и визжать? Не надо многа букаф, не надо про Рэмбо и несуществующие гарантии, просто, плиз, ответьте на вопрос и всё.

 

Перейти на