русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Встреча Путина с Трампом

08.07.17 15:02
Re: Встреча Путина с Трампом
 
  ЛоренЦ посетитель
in Antwort ZESIUM 08.07.17 14:29, Zuletzt geändert 08.07.17 15:11 (ЛоренЦ)
Мда, чет я украСМИ пропустил. Не смотрю их совсем,

А я наоборот. Перестал российские смотреть, только Камеди Клаб или КВН. В России всё стабильно с таким президентом. Хотя времена очень не простые .Гнобят всем "прогрессивным миром".Но когда народ со своим президентом вместе всё ПО... .

А вот в Окраине сейчас ситуация ажна кровь вскипает ; кожный день- то выбухи, то стрэлянына, то очередной депутат хрень отмочил какую ... ! (ой,даже на украинский перешол .. .Насмотрелся , зараза. Как бы в Гамбурге на майдан теперь не ломанутся... миг)

Просто удивляюся терпению украинского народа к фашистам ,бандэровцам и конечно же такой алигархично-вороватой верхушки ХУНТы. Нет слов... .


А иронизирую я не над украинским братским народом, а над немногочисленными ,но жестокими бандэрлогами-наци, устроившими госпереворот и захватившими власть.Помним и Одессу .

Но это всё временно. На штыках и страхе долго всёравно не протянуть (просто посмотрите украстатистику и опросы, отношение народа к власти и её деяниям).

Вот поэтому сегодняшняя власть на Украине торопиться грабить , а не заниматься экономикой и войной.

 

Sprung zu