Deutsch

Разрушенная европа

08.07.17 13:15
Re: Разрушенная европа
 
_Trista_ Забанен до 26/6/24 00:12 коренной житель
_Trista_
в ответ Garpagon 08.07.17 12:22
Зря смеетесь. За одну схватку в призы не попасть.

Вот наконец то и вы, как и учитель стрельбы, сами подходите к той мысли которую я вам с самого начало и доносил) То есть вы лично сами сказали, что не все могут пробиться так скажем к вершинам ринга)

А вы ведь начали чуть не утверждать то, что главное уметь стрелять а остальное уже и не важно)

Боксировать умеют думаю миллионы) А вот и пару минут на ринге продержатся уже единицы, на улице их количество ещё много уменьшится.

Хотите ещё более примитивный пример?) Я иногда бываю здесь в чате и там есть несколько ников, ну скажем так, с слабой психикой и некоторые этим весьма успешно пользуются, им всего пару слов скажи и те так заводятся, что их судьба чаще всего кончается или всеобщим смехом над ними или баном) Слишком легко провоцируемые люди, совершенно не умеют держать свои эмоции и отличать чат от реальной жизни.

И вот что я заметил, ну по долгому общению некоторых из них знаю как минимум по фото, так чем более хлюпиком выглядит этот юзер, тем более крикливый он в чате и истеричный.

А в рассматриваемой нами ситуации здесь сразу два фактора сильных, убить самому человека и при этом есть опасность быть им убитым. И если с первым фактором может помочь ещё тот факт что вы спасаете скажем дорогого вам человека, то инстинкт самозащиты иногда может взять вверх, самозащиты в смысле медвежьей болезни, что бы легче было убегать.

Мне то же хотелось бы быть этаким Шварцнегером крутым. И вроде пока в жизни трусость ни разу себя не проявляла во мне, но и ситуаций к счастью ещё ни когда и не было таких уж критических где шла такая угроза жизни. Да была ситуация когда некоторая опасность нависала для близкого мне человека и в тот момент мне было плевать на всё, но во первых она угрожала не мне и ведь до конца так и не развилась эта опасность, хотя в тот момент руку на охотничий нож положил а как дальше пошли бы дела, я не знаю и не могу знать пока это не произошло.

Но вы же всё знаете уже)

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Перейти на