Deutsch

Разрушенная европа

08.07.17 11:36
Re: Разрушенная европа
 
_Trista_ Забанен до 26/6/24 00:12 коренной житель
_Trista_
И Рэмбо этого только вы постоянно упоминаете.

шок да?)) я вообще то впервые о нём написал))) Вы так внимательны к тестам?))

я никаких услуг не продаю!

Вы бесплатно обучаете бабушек стрельбе?)

Хотел бы я так жить, что бы заниматься своим любимым хобби, не просить за это денег и жить беспечно)

А про боевую - ну вот вам страшно было, а кому-то интересно.

И вот не сами не заметив вы и согласились со мной))) Вы ведь разделили, что есть кому интересно а кому страшно) Только правда интерес, не имеет ни какого отношения к тому, что чувствуешь глядя в дырку ствола пистолета или на нож)

учатся в первую очередь не быть "тварью дрожащей"

В тире этому можно научить?) Это вы можете своим бабушкам как раз рассказывать.

И ещё раз повторяюсь, вы и ваша поддержка настолько невнимательно в запале читаете что половина текста даже не замечаете)

Я ни разу не говорил что уметь стрелять это плохо. Я лишь говорю о том, что умение стрелять, ещё ни капли не гарантирует того, что вы хладнокровно и прицельно сможете выстрелить в реальной ситуации. А если в реальной ситуации и окажитесь на расстоянии вытянутой руки почти, там стрелять нужно мгновенно, в противном случае вашей "цели", очень и пригодится ваш же пистолет, ну к примеру что бы сделать дырку в вас же)

Не скажу что много, но видел женщин а один раз с такой увы оказался на соседнем сиденье, когда она сидя за рулём, в критической ситуации вдруг закрывала глаза) Ладно хоть именно эта не бросила руль и не стала его дёргать в стороны)

Кстати, а если насильник впереди себя мышь выпустит?)

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Перейти на