Deutsch

Разрушенная европа

08.07.17 00:21
Re: Разрушенная европа
 
_Trista_ Забанен до 26/6/24 00:12 коренной житель
_Trista_
Но это же, простите, не повод запретить оставшимся 6 иметь оружие!

Извините, а я разве хоть раз и хоть где то обмолвился о запрете оружия?) Уверен что хоть весь форум вы перероете, не найдёте в моих словах даже намёка на это)

Я говорил о том, что пара человек здесь утверждает что дай пистолет и всё, Рэмбо вышел)

Уметь стрелять и стрелять это далеко не одно и то же. Рэмбо это ведь киношный персонаж. Вот и мадам что учит стрелять, она ведь просто продаёт свои услуги тем, кто хочет научиться стрелять. Но она ведь не способна научить стрелять в человека и не способна залезть в психику человека а она у каждого своя.

Хотите примитивный пример?) В СССР, все до единого школьники, я о парнях конечно, на уроках физкультуры учились кидать гранату. Такую алюминиевую болванку метали. А когда впервые брали в руки боевую, многие теряли тот мальчишеский задор) страшно ведь.

Я не о запретах, я о том что не надо людям вешать лапшу на уши. Помните как примерно год или два назад прокатилась целая серия видео о том как в Германии массово начали открываться курсы самообороны? Женщин учили давать отпор насильникам) Этакая толстушка брямс его между ног, потом грымс ему каблуком по ноге, потом сумочкой по лицу и всё, насильник повержен)

Не спорю, может одна из этого курса и впитает что полезное а на остальных, на остальных просто зарабатывают деньги. И чем более страшнее людям, тем они охотнее несут свои деньги) Ни чего личного, просто бизнес)

Многим наверное не понравится отсыл к русскому кино, скажут Путинская пропаганда) Ну давайте вспомним ролики Игил. Где они маленьких детей приучили к стрельбе. Помните было такое видео, где дети ползут а у них над головами боевыми патронами стреляют.

Вот скажите честно, вы смогли бы так ползти? Смог бы я? Скажу честно, не знаю...

Уметь стрелять хорошо, это хорошо и ни капли я не против. Но это не имеет ни малейшего отношения к тому, сможет человек в стрессовой ситуации стрелять или нет. И как та мадам ссылается на ребёнка 13-ти лет, очень не уместен. Я в свои 13, и гранаты и мины в костёр кидал)) были такие забавы у нас)) Сейчас и близко бы не подошёл) А уж бутылок с карбитом сколько было взорвано)) не пересчитать) Теперь может повзрослел или поумнел и вдруг уже понимаю какой дурак тогда был и чем рисковал)

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Перейти на