Deutsch

Встреча Путина с Трампом

07.07.17 18:57
Re: Встреча Путина с Трампом
 
Doc06 местный житель
в ответ Satalex 07.07.17 15:48
в панораме в Севастополе не были? на Сапун-горе не были?

а сейчас там бы херои УПА с амерами маршировали и никто бы этому возмутиться не смог ПОД СТРАХОМ СМЕРТ

как это происходит в Одессе, Киеве.

не, там бы было круче, чем на Донбассе


Я, мил-человек, в Севастополе жил и работал, и даже был там был как раз на стыке двух эпох, когда Горбачева в 91-м на Фиоленте зажали... При мне Крым в Украину ушел, флот делили, и много еще чего было. Народу в Севастополе плевать было на все, кроме выживания. Среди военных были патриоты России, были сторонники Украины, про-российских было немного больше половины, но среди гражданских(тоже около половины населения города), в основном народу было плевать, была бы работа и платили бы зарплату. Город был закрытый, уже и не помню когда его "распечатали", я уехал раньше, еще в 92-м.
Но по поводу сослагательного наклонения - думаю объяснять не надо. Если бы да кабы... Если бы Путин в свое время пал бы не настолько низко, чтобы сумки за Собчаком носить, может тот его и не "поднял" до кандидата плана "приемник". И сейчас бы богатая и мирная Россия жила бы сытно и спокойно, и .... Если бы да кабы...

 

Перейти на