Deutsch

Разрушенная европа

06.07.17 16:52
Re: Разрушенная европа
 
Maryplaya коренной житель
Maryplaya
в ответ Ayon 06.07.17 15:22
А почему именно S&W?

Простое и очень надёжное оружие по приемлемой цене. У Смит и Вессон есть специальная программа скидок для military&law enforcement. Скидки значительные.


S&W M&P Shield 9mm уже несколько лет безотказной работы.


S&W M&P Bodyguard .380ACP (9mm kurz) - маленький, да удаленький, идеальный для скрытого ношения - летом хоть в кармане шорт можно носить в спец. хольстере, при этом его не видно и шорты не сваливаютсяспок


S&W Bodyguard revolver .38 special - вообще случайная покупка - одной из моих бабуль муж купил "без примерки" для класса стрельбы из револьвера, а она из него стрелять не могла. Там двойное действие и оттого длинный и тяжёлый спуск, рукоять своеобразная, отдача приличная, в общем , не для пожилого человека с артритом. Бабуле мы другой ствол подобрали, она у меня теперь ворошиловский стрелок, стреляет лучше всех в группе, а Bodyguard я у дедули за $350 забрала, за такую цену грех было не взять, к тому же лишний ствол в хозяйстве не помеха. Я его теперь в машину беру, хотя и для скрытого ношения он тоже подходит, револьвер вообще вещь хорошаяup


Старший сын стреляет из S&W M&P 22 COMPACT это .22LR.


А вот Вальтер пришлось 2 раза отсылать производителю, во второй раз полностью заменили полимерную рамку, практически новое оружие назад прислали, теперь всё в порядке, но осадочек-то остался(с) доверия к нему больше нет после такого количества осечек.

 

Перейти на