Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

03.07.17 22:55
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
Ladunja патриот
Ladunja
в ответ drlm 03.07.17 14:50
чем принудительное "лечение" в психушке, химическая кастрация и ну другие извращения правильных гетеросексуалов

Простите, но ВМВ уже закончилась, законы , дискриминирующие гомосексуалистов отменили уже давно. О чем вы? Где в Германии кому-то приходится сидеть в психушке? Какие извращения гетеросексуалов? Вы бы ещё средние века привели в пример, там ведьм на костре сжигали.

Дети всегда рождаются от мужчины и женщины))) но это не значит что семья при этом всегда полная и разнополая... не так ли? а есть же еще и формы зачатия где половой партнер уже не нужен, что же тогда по вашему надо объяснить ребенку? Лично я проблемы в правде не вижу, дети зачастую гораздо умнее многих взрослых)))

Не притягивайте аргументы за волосы. Это звучит примерно так: есть у нас инвалиды с ампутированными конечностями, для них делают прекрасные протезы. Почему бы и здоровым людям не ампутировать конечности, ведь протезы так прекрасны.

В натуральном зачатии всегда участвуют двое, но мы не про это. Мы про усыновление.

Вы, наверное, действительно не в курсе, что женщины , родившие детей от анонимного донора, придумывают для ребёнка красивые сказки. Вот так и объясняют.


Да что вы заклинились на этом, выдуманном Вами обстоятельстве!!!
Да на какой хрен туда что-то писать? Или кто-то с ножом у горла стоит? Как же выходят из положения бедные шалавы, которые нагуливают себе животы не весть от кого? Или бегают ко всем и пристают "Можно я тебя впишу? А можно тебя?"

Ну зачем вы юродствуете. Существует строго определенная процедура, известно , что будет записано в графе отец, если мама - одиночка сообщает в ЮА , что ей отец не известен. Никто нигде не бегает и ни к кому не пристает. В бСССР тоже была определённая процедура, прочерк в графе отец отменили именно руководствуясь интересами ребёнка .

Вы , получается, совершенно не в теме.


Я не пытаюсь ничего доказать, я лишь сомневаюсь в безоговорочности и безапелляционности Ваших слов, а это совсем не одно и тож

Это конечно сильный аргумент, когда нечего сказать. Сразу переходят на личность и тон. Да, я считаю, что пока не доказана абсолютная безопасность для психики и развития ребёнка усыновление его в однополую семью, делать это ни в коем случае нельзя.

Каких доказательств вы требуете?

Одно то, что усыновлённый ребёнок в графе мама будет иметь мужчину - абсурд. Тайна усыновления была введена специально для пользы ребёнка , а Ее теперь просто походя выбросили за борт. Обычные размышления на эту тему и есть доказательства

Человеческое здоровье важнее бизнеса
 

Перейти на