Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

03.07.17 16:29
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
kilsus коренной житель
Ты меня не понял...государство не знаю как у вас а у нас не может так просто взять и забрать например пустующие квартирки для украинских беженцев у частного собственника коих большинство и если допустим дом сгорел или его смыло очередным наводнением или начало разваливать то предлагают правда по очереди несколько вариантов расселения и если кто желает с области переехать в областной центр и если федералы заплатят за это то хозяин строительной фирмы передаёт им квартиры в частную собственность где например трёшка стоит уже 35 рублей за метр..это у вас баблом дают а у настолько натурой в виде квартир и не в Сочах а где нужны рабочие руки для производства тех же труб большого диаметра без которых не построить не очередных трубопроводов ни мостов

Государство в ответе за своих жителей. И если видно, что у человека крыша скоро на голову упадёт, то надо принимать меры. Хоть он и не копейку не вкладывал в своё имущество потому-что не мог

Конечно есть и другой вариант.

Заранее заставлять владельца заботиться о своём имуществе, чтобы он не попал из-за бездействия в аварийную ситуацию.

Но я думаю, что при присутствии большого количества ветхого жилья, из-за этого слишком высокие инвестиции владельцев при отсутствии денег у них, этот путь к России не пойдёт.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
 

Перейти на