Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

03.07.17 14:50
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
drlm старожил
drlm
в ответ Ladunja 03.07.17 00:26
Поэтому мне неприятны эти всякие Гей-LOVE-парады, где разукрашенные и полуголые мужчины в перьях пытаются показать, какие они такие же

ну скажем, я тоже не в восторге, но что делать... реальность такова... но по мне все таки лучше гейпарад (на него можно не ходить, канал на телевизоре выключить), чем принудительное "лечение" в психушке, химическая кастрация и ну другие извращения правильных гетеросексуалов

А речь идёт о детях , которые ещё рождаются от женщины и мужчины.

Дети всегда рождаются от мужчины и женщины))) но это не значит что семья при этом всегда полная и разнополая... не так ли? а есть же еще и формы зачатия где половой партнер уже не нужен, что же тогда по вашему надо объяснить ребенку? Лично я проблемы в правде не вижу, дети зачастую гораздо умнее многих взрослых)))

И это ненормально писать в СОРе ребёнка , что его мама - мужчина. Также как и писать, что его папа - женщина. Это абсурд.

Да что вы заклинились на этом, выдуманном Вами обстоятельстве!!!

Да на какой хрен туда что-то писать? Или кто-то с ножом у горла стоит? Как же выходят из положения бедные шалавы, которые нагуливают себе животы не весть от кого? Или бегают ко всем и пристают "Можно я тебя впишу? А можно тебя?"

Вы пытаетесь доказать, что детям там будет хорошо, используя правило доказательства от обратного. Но психика ребёнка -это не некая величина в теореме. Поэтому я прошу вас привести источник , который гарантирует отсутствие психологических и душевных последствий у КАЖДОГО и ЛЮБОГО ребёнка , попавшего не по своей воле в однополую семью .

Я не пытаюсь ничего доказать, я лишь сомневаюсь в безоговорочности и безапелляционности Ваших слов, а это совсем не одно и тоже

Поэтому я прошу вас привести источник , который гарантирует отсутствие психологических и душевных последствий у КАЖДОГО и ЛЮБОГО ребёнка , попавшего не по своей воле в однополую семью .

Еще раз повторяю: бремя доказывания лежит на Вас

откупыриваю Хоттабыча...
 

Перейти на