Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

03.07.17 00:26
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
Ladunja патриот
Ladunja
в ответ drlm 02.07.17 15:29
Именно это я Вам и пытаюсь дать понять, что в большинстве случаев это в обычной жизни обычные люди, за исключением своих сексуальных предпочтений,

Я нигде и не высказывала обратное. Их интимная жизнь меня не интересует, также как и не интересует интимная жизнь моих соседей и канцлера Германии. Поэтому мне неприятны эти всякие Гей-LOVE-парады, где разукрашенные и полуголые мужчины в перьях пытаются показать, какие они такие же . А речь идёт о детях , которые ещё рождаются от женщины и мужчины. И это ненормально писать в СОРе ребёнка , что его мама - мужчина. Также как и писать, что его папа - женщина. Это абсурд. У однополых пар есть все права супругов - налоговые, наследственные, финансовые стороны развода , обязанность содержать друг друга. На здоровь , но вот реализовывать их мнимое " равенство" за счёт ни в чем не повинных детей - аморально по отношению к детям.

Вы пытаетесь доказать, что детям там будет хорошо, используя правило доказательства от обратного. Но психика ребёнка -это не некая величина в теореме. Поэтому я прошу вас привести источник , который гарантирует отсутствие психологических и душевных последствий у КАЖДОГО и ЛЮБОГО ребёнка , попавшего не по своей воле в однополую семью .

Человеческое здоровье важнее бизнеса
 

Перейти на