Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

02.07.17 00:01
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
Ladunja патриот
Ladunja
в ответ drlm 01.07.17 22:13
С чего Вы решили, что они, в случае, если они станут людьми нетрадиционной сексуальной ориентации, перестанут быть благополучными?

Типичный приём в дискуссии - объявить нечто, что собеседник вообще не говорил , как факт. А потом обвинить в чем-то. Где я вообще говорила том, что дети станут гомосексуалами? Поскольку я этот вопрос вообще не поднимала, то и никаких выводов и быть не могло.

Можете чем-то подкрепить свои фантазии?

Приведите пример моих якобы фантазий. Чтобы можно было решать, что подкреплять- то надо.

Не лучше бы Вам направить свою энергию в русло более насущных проблем?

Ну это позвольте уж решать мне.

А кто сказал, что эта условность сделает этого ребёнка несчастным?

А кто сказал, что это вообще условность? И кто сказал, что ребёнок от этого будет счастлив? Приведите солидный источник, где многолетними исследованиями было подтверждено, что влияния окружающей среды на ребёнка нет. Можете солидными исследованиями подтвердить, что ребёнку все равно, что в графе мама стоит мужское имя? . А также , что ребёнку абсолютно все равно, что он появился неизвестно откуда.

Наркоманов и алкоголиков среди родителей традиционных семей в сотни раз больше.

Да. Ну и что? В процентном соотношении наркоманов и алкоголиков среди гомосексуалистов примерно столько же . Они же ничем не отличаются , кроме своей сексуальной ориентации, от остальных людей.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
 

Перейти на