русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

01.07.17 21:15
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
drlm старожил
drlm
in Antwort Ladunja 01.07.17 10:21
И вы можете поручиться, что никакого влияния на психику ребёнка проживание с двумя папами не окажет? Все будет в порядке с социализацией ребёнка? Не будет никакого влияния на сексуальную ориентацию? Как папа с папой повлияют на картину мира и восприятие роли семьи? Кто дал право обществу в угоду интересам группы с нетрадиционной ориентацией взять и возможно покалечить психику ребёнка ?.

У меня в отличие от Вас мир делится не на белое и чёрное, а имеет полутона и я уверен, что на формирование сексуального поведения человека оказывают влияние сотни факторов и проживание ребёнка в такой семье это лишь один из них. По вашей логике в гетеросексуальных семьях не должно было бы вырасти гомосексуала... Жизнь показывает что это далеко не так... Вот Вы, например, стали гомофобкой, хотя я уверен почти на сто процентов, что Ваши родители Вас так не воспитывали... Я думаю, что с Вами ори вообще на эту тему не разговаривали...

Короче... Если бы, да кабы и что, зачем и почему... Я не буду гадать на кофейной гуще, да и не очень-то оно мне интересно... Если Вам интересно можете всеобъемливающе исследовать эту тему и подготовить нам сжатую информацию, уверен, что исследования на эту тему существуют в достаточном количестве.

откупыриваю Хоттабыча...
 

Sprung zu