Разрушенная европа
НП
Вести с полей.
Невольно вспоминается: пойдешь налево - ..., пойдёшь направо - ...., пойдёшь прямо - ... Хоть выбор в сказках есть!
А в жизни и выбора нет. Что налево посмотришь, что направо. Женщины с вытравленным чувством брезгливости. Или с примитивными мозгами. Не знаю. Поколение Next.
А прямо по курсу - задранные ноги на подлокотники сидений (на этот раз это был негр).
Девушка, лет 19-ти в платье, вызывала положительные эмоции ровно до тех пор, пока она не поставила сумку на заплёванный перрон, не уселась на эту грязную тумбу и не бросила рядом с сумой на тот
же заплёванный перрон свою лёгкую кофточку. Блин!! Тебе же эту кофту в руки брать и на себя одевать!!!
Вторая - вообще чучело. Она устала стоять, поэтому просто села там, где стояла. Все харканья себе на одно место собрала. Но и это ещё не всё. Когда показался поезд, то она вставала, оперевшись ладонями на заплёванный перрон, а потом вытерла эти ладони об свою же футболку на животе!!! Я выпала в осадок.
Ну, а один из пары негров, что ехали в поезде, задрал ноги даже не на сиденье, а не подлокотник сиденья! Вот кто он после этого?