Deutsch

Блокировка соцсетей - за и против

22.06.17 22:27
Re: Блокировка соцсетей - за и против
 
nemez1517 коренной житель
nemez1517
в ответ roslyz 19.06.17 12:42
Еще раз, дело не в том, как человек ощущает, а как он это называет.

хорошо, можете про себя ди дальше называть как называли, хотите лежать-лежите, пусть вас имеют, я не против.

Браво! Прямо классическое использование приема росспропаганды

в украинском исполнении: это вы так делаете, не я. а я вам привел в пример Ельцин-центр. Нука предъявите здесь ссылку на Янукович-центр, ну или хотя бы Ющенко-центр.

Ну, а то, что человека, отсидевшего четверть века на старости лет (в 80 ?) "заносит",

вы сознательно врете или так неуклюже пытаетесь манипулировать, или вы нечаянно запятую после слова "века" пропустили?

его первый раз его в 33 посадили, в 1961 второй раз в 48, в 1976. Выдвигал ли он такие идеи еще в советское время, или это было уже в постсоветское время, в русле нынешней дискуссии не так уже и важно, важнее что человек с такими взглядами некоторое время являлся государственным деятелем.

Очень извиняюсь, Вы тупите или троллите?

возвращаю вам ваш вопрос. и повторю свой. Украинские военные покинули расположение своих частей 19 числа, за пять дней до приказа. Являлись ли они дезертирами?Да и собственно, почему такой приказ вообще родился? почему приказа защищаться не было?


 

Перейти на