Deutsch

Блокировка соцсетей - за и против

22.06.17 15:48
Re: Блокировка соцсетей - за и против
 
roslyz коренной житель
roslyz
в ответ Irma_ 22.06.17 10:36
По годам, плиз, по годам! Как в той табличке, что я вам выше из украинских же источников.

А если не так, как в той табличке? В смысле, Вы забываетесь, так как Ваши особые условия и желания могут быть обращены, например, к Вашему мужу.


Ирма, мое предложение для Вас (т.к. Баринов струсил и слинял👎)"если я Вам повторно приведу мое сообщение, где я уже давал данные о том, что Украина платила за газ дороже, чем западные страны, то Вы в своей подписи укажете, что Вы тот человек, который брешет и у которого нет ни капли совести." остается в силе.

Какой облом: Россия у Турции Крым не отнимала,..

Не, не отнимала, и не присоединяла, и русско-турецких войн не было, и Суворова, и Потемкина, и Екатерины II... Я же Вам уже предлагал, чтобы Вы выражали видимость Ваших мыслей смайликами, тогда бы у Вас и облома не было. Впрочем, можете и картинки постить... В умеренном количестве.

Кину в вас ещё один камень:

Бедная Ирма🙁 Вы камень перепутали с бумерангом... как и цены за газ для населения с экспортными ценами для страны. Но, скажем так, это далеко не первая глупость, которую Вы на форуме пишете... в данном случае, Вы даже не единственная, кто не понимает о каких ценах идет речь.😎

Так что давайте лучше смайлики.👍

 

Перейти на