AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
Вот типичный пример того, как люгенпресса работает против AfD:
Psychogramm einer Partei im Sinkflug
Wie reden AfD-Funktionäre und -Anhänger, wenn sie sich unbeobachtet fühlen? Ein an die Öffentlichkeit gelangtes Protokoll einer WhatsApp-Gruppe der Partei ermöglicht seltene Einblicke. Eine Analyse. Eine Kolumne von Sascha Lobo
Про лоботомированного Сашу с петушиным веником на лысине я вообще молчу, эпический дебил и ходячий фейк ньюс.
Но что интересно: в обоих случаях жутко кричащие заголовки, можно сказать, вопящие!
Партия im Sinkflug! (потеряла аж целых полпроцента по данным Института брехни и навешивания лапши).
Porno Nazis!! (на самом деле, как выясняется, никаких порно нацис в АФД нет, а один из рядовых членов когда-то писал эротические романы, что в других случаях Шпыгель ужасно приветствует и вовсю рекламирует, а его отделение для сексуально озабоченных юных недотеп
Бенто так вабще брызжет спермой во все стороны!). Но чтобы это узнать, надо открыть статью и заплатить за нее, а все остальные так и остаются в убеждении, что это Мойтен с Гауландом - секс-нацис!
Для Шпигеля же правда не играет ни малейшей роли, его метода - набросать как можно больше говна на вентилятор.
"Чем больши лжи, тем больше в нее верят", говаривал старина Геббельс, главный учитель Шпигеля и зомбоящика.
Но главное даже не это. Главное то, что в обоих статьях речь идет о вскрытой хакерами Шпигеля переписке, выкладывается даже пароль, под которым расклейщики плакатов могли скачивать плакаты с сайта АФД.
И при этом Шпигель непрерывно вопит и ругается на Трампа, победить которому якобы помогли "русские хакеры" (на
самом деле - Викиликс).
Викиликс раскрыл информацию о том, как Клинтоны торговали внешней политикой оптом и в розницу, как их коррумпировали арабы, как руководство Демпартии (две главные шефини ушли со своих постов после этого скандала) гнобили Сандерса и воровали у него голоса, как заранее сливали Клинтонше все вопросы на дебатах с Трампом.
Все это людям знать никак нельзя, вот же проклятые "русские хакеры"!!! Шпигель уже полгода блюет по этому поводу зелеными кирпичами.
А вот ему самому пользоваться хакерами, чтобы вскрывать переписку АФД (раньше они вскрывали переписку руководства PI и партии Фрайхайт) можно и даже нужно!! Они гордятся этим, они постят о своих преступлениях в заголовках!!!
Больше того, уже и Викиликс оказался вдруг хорошим и интересным. Как только он слил инфу
о налоговых преступлениях Рональдо и Мауриньо, Шпигель тут же ухватился за это и обсасывает, просто обгладывает до последней косточки!
Впрочем, и наше правительство делает абсолютно то же самое.
СДПГ на основании того же хакерского вброса уже успела подать в суд на Андре Поггенбурга, шефа АФД Мекленбурга.
Сходу, не дожидаясь ни подтверждений, ни расследований.
А какой выпуск официозных новостей и речей Габриэля не начинается с "ррразоблачений" Трампа и "русских хакеров"?
А вы знаете, что сами они теперь будут делать то же самое, причем на правительственном уровне?!
Mit Verfahrenstricks zum Staatstrojaner
Kurz vor Ende der Legislaturperiode will der Bundestag einen netzpolitischen Kracher beschließen: den massenhaften Einsatz von Staatstrojanern. Bei einer langen Liste an Straftaten, wo bisher ein Telefon abgehört werden darf, soll die Polizei in Zukunft Smartphones und andere Geräte mit Schadsoftware infizieren können. Nach Informationen von netzpolitik.org soll das Gesetz noch in dieser Woche im Bundestag beschlossen werden. Dafür gebe es eine Bestätigung von Eva Högl, der stellvertretenden Vorsitzenden der SPD-Fraktion, die erklärte, dass die SPD-Fraktion zustimmen wird und ein Abschluss noch in dieser Sitzungswoche geplant ist. Weiter heißt es: Um die öffentliche Debatte klein zu halten und den Bundesrat zu umgehen, hat die Große Koalition einen Verfahrenstrick angewendet. Statt eines ordentlichen Gesetzgebungsverfahrens haben SPD und CDU den Staatstrojaner in einem ganz anderen Gesetz über das Fahrverbot als Nebenstrafe versteckt. Erst kurz vor Verabschiedung dieses Gesetzes haben die Abgeordneten den Staatstrojaner darin untergebracht, mit einer „Formulierungshilfe“ der Bundesregierung. / Link zum Fundstück
Вот кто у нас теперь главные хакеры!