Deutsch

Разрушенная европа

21.06.17 17:34
Re: Разрушенная европа
 
anuga1 Забанен до 6/7/24 18:24 патриот
в ответ Дель Брюкер 21.06.17 16:58, Последний раз изменено 21.06.17 17:38 (anuga1)

1. Я не сторонник иммиграционной политики Меркель.1. Я не сторонник иммиграционной политики Меркель.

2. Есть в мире объективные вещи: дождь, солнце, миграционные потоки (от плохого к хорошему и более-менее доступному).


3. Ошибка сделана. Фарш назад не провернуть. Никакая действующая власть в наше время не признаёт открыто своих ошибок. Это - прискорбный, но медицинский факт. Большинство из 1,5 миллиона арабов и африканцев, к сожалению, останутся в Г. Это - тоже прискорбный, медицинский факт. Отправить их всех или большинство назад не предлагает даже AfD. Хотя бы по чисто техническим причинам. Или ты знаешь, как это сделать?

4. Я не верю, что нынешние AfDшники могут эффективно решить эти и прочие проблемы Г. Но полагаю, что их попадание в Бундестаг как критиков - большой плюс. Многие здравые их идеи уже сейчас воруют и реализуют втихую.

5. Я не считаю, что мильоны апокалиптических постингов, включая посты базарных хабалок выше, хоть как-то улучшают ситуацию.

6. Я уже писал и не отказываюсь от своих слов, что европейские консерваторы типа Курца набирают силёнок и через какое-то время переломят ситуацию с приёмом новых беженцев.

Боже, какая трепотня.....от все хорошо, прекрасная маркиза, до все плохо. Еще десять постов назад ты пел дифирамбы Германии Это даже не конформизм. Это недержание....речи.

 

Перейти на