Deutsch

Разрушенная европа

18.06.17 22:10
Re: Разрушенная европа
 
Дения старожил
Дения
в ответ SPKH 18.06.17 11:20

Н.П

Давненько не заходила., а здесь интересненько. Однако, не настолько, чтобы зачитывать вслух примитивный КИЧ * http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-synon...очередного клоуна своим друзьям и падать в конвульсиях под стол.

Это не троллизм, друзья-человеки., это детский стеб очередного " стоювпальтобелом".( мои любимые трешовые heroes


Обкладываешь оную зверушку русским матом, не стесняясь в выражениях, плюешь в ноги, и наслаждаешься дальнейшей жизнью, если это можно назвать жизнью. Проверял на немке, заслужившей данное отношение, но без плевков.
Орал на всю площадь русским матом со множеством зрителей. На душе конечно было мерзко, но что делать, новые реали.


Я писала, что негритянки, в основной массе не совсем адекватные, особенно с детьми . Они могут и в драку кинуться. Вам наверное особого вреда тушэ в 90 кг. не принесёт ., но у меня например другая весовая категория. У меня есть одна знакомая африканка- милейшая и добрейшая =Есть исключения из правил.

Для каждой национальности существуют свои определенные негласные стереотипы. В каждом отдельном индивидууме они выраженны по разному. Турки -наглые и беспардонные , говорили мне, в обсуждении под. тем. Недавно тоже столкнулась с одной принцессой Будур. Было смешно наблюдать за глазами вылезшими из орбит, когда ей ответили не очередное немецкое:" Es tut mir leid", "Entschuldigung " ( будучи при этом естессно не виноватым(!)., а указав именно на то, что Она здесь та самая " опасная обезьяна с гранатой". Далее пошёл ор. И мои пожелания удачи!


Ещё сегодня наткнулась на один пост. Все без пруфа. А какой пруф в сегодняшние тяжёлые времена? Такие пруфы зовутся нынче- fake. Но инфо интересное., и да (!) новое для меня:


Я удивлялась всё время..почемк CDU имеет лидирующее число голосов,при том что НИКТО, кого не послушаешь,НИКТО за эту партию не голосуют...теперь мне объяснили: что все пустые бланки,т.е. кто не проголосовал,они автоматически приписываются к лидирующей партии!!! Надо голосовать,ВСЕМ!!!!!
Вот блин,политика...
А ещё бывает,что какая нибудь маленькая партия, тоже по своему решению отдаёт свои голоса партии,которой они симпатизируют по взглядам, тоже лкдирующей партии(например FDP отдавало голоса CDU),по-этому надо голосовать!!!!



И на последок от Карима, (как ты держишься ещё старина?)


Извините за трюизм, но вся наша жизнь – сплошной детектив с убийством, точные обстоятельства которого нам до самого финала неизвестны. Борис Акунин
 

Перейти на