русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

12 июня Головокрудение от успехов.

18.06.17 13:33
Re: 12 июня Головокрудение от успехов.
 
вахманн свой человек

А в чем выразилась агрессия? Санкции можно Катару влеплять в воспитательных целях, у него от них даже жрать становится нечего. Там они работают. В отношении России это шаблон, который увы не работает. Войну еще за долго до событий 2013 года объявили. Я же написал в 2000 году. Когда к власти пришли те кто смог дать отпор разграблению страны. Если вы не знали я вам скажу с 1991 года нефть российская продавалась как жидкость из скважины, и всем рассказывали.что она низкого качества.И малейшие попытки что то поменять приводили к обострению ситуации на Северном Кавказе. В 2007 прямо заявили,жить как вы нам указываете мы не будем. И уже в 2008 Грузия решила по воевать. И вот тогда кураторы поняли.что опоздали. А к 2012 году они поняли,что Россия это уже не побежденный придаток великой державы СССР, а серьезный противник и соперник. А его влияние на Ближний Восток растет каждый день. Я даже подозреваю, что аналитики ЦРУ просчитали Сирийский вариант поэтому и началась волокита с этими "Мистралями" и попыткой контроля Черного моря. Так что весь ваш майдан не более чем спектакль для публики. А санкции их бы все равно придумали хотя бы для того что бы не продавать "Мистрали".

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
 

Sprung zu