русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Исламистская угроза. Предвыборное.

17.06.17 15:45
Re: Исламистская угроза. Предвыборное.
 
Dmitriy Tserbe старожил
Dmitriy Tserbe
in Antwort Wiedehopfe 30.04.17 12:53

Когда жиду страшно, он становится евреем которого хотят убить и призывает весь мир к справедливости, когда жиду хорошо, он клал на весь мир.

Как сказал мой сосед - еврей, в Германии евреев нет, потому что тут страдать негде и тебя не притесняют. А вот жиды есть и они хуже чем любой ИГИЛ.

Так что хватит истерить, тут тема о беженцах заезжена давно и там пуканы порваты разнонациональные. Там единство. А тут опачки, обидели святейшую нацию. И нужно что-то сразу решать и действовать. В тех темах не упоминали о национальностях, а вот в вашей делается акцент на евреях. Типа на остальных о хер, а вот как только замаячила угроза для вас, надо сразу вас бежать защищать. Я скажу вам одно, на вас всем и давно по хер. Единственые, кто поднимают еврейскую тему - это жилы. Остальные евреи делают свою жизнь сами и не ноют. Они вообще в общей связке давно с теми, кто против такой политике по азюлям.

Надеюсь донес смысл.

Я дебил и клоун, чего с меня взять?
 

Sprung zu