Deutsch

Разрушенная европа

16.06.17 23:59
Re: Разрушенная европа
 
Simon_Weiss постоялец
в ответ gau 16.06.17 22:47

есть ещё такие фирмы как BASF, Schaeffler, Bosch und Siemens, SAP, Airbus, Loreal -Karlsruhe, zahlreiche Automobilzulieferer, von den Automobilherstellern ganz zu schweigen.... И они не все ещё в Китае. Вам так нравится называть меня тролем? Вы с другими людьми не общались в Германии? Или это уровень вашего образования?)) Вы мне ещё расскажите про бедных LKW-Fahrer aus Rumänien или про бедных польских строителей. Если токарь имеет IHK-Abschluss и владеет немецким, то его с руками и с ногами.... за 2500 брутто как минимум, а с опытом ещё больше. А если ohne oben genannten Voraussetzungen über die Zeitarbeitsfirma, da gebe ich Ihnen vollkommen Recht. Ja, das Handwerk in DE stirbt aus, sehe ich auch so, --- но не автоматизированное производство. Я был несколько лет Vertrauensmann IG-Metall в группе, kämpfte gegen Zeitarbeit, Werkverträge und prekäre Beschäftigung im Niedriglohnsektor, leider vergeblich... Но, в нашем регионе много работы, технологичный регион, много концернов, высокие зарплаты и поэтому дорогое жильё. Что вам так не нравится в моих словах?

 

Перейти на