Deutsch

Блокировка соцсетей - за и против

16.06.17 22:20
Re: Блокировка соцсетей - за и против
 
nemez1517 коренной житель
nemez1517
в ответ roslyz 16.06.17 14:52, Последний раз изменено 16.06.17 22:24 (nemez1517)
я ничего плохого не вижу, что Вы лежите под, например,

Еще раз, все дело в том как человек себя ощущает, так вот я не ощущаю себя так, что бы я под кем то лежал, если Вы, как представитель нации нерабов и еще пара-тройка миллионов нерабов себя так ощущают, то это ваше персональное дело, смешно в таком случае от "перекладывающихся" слышать об их "свободе", хотя если их свобода- это всего лишь наличие права выбора того, кто их будет иметь, то что ж, пускай будет так.

Это очередные фантазии украинофобов: россияне шельмовали (и продолжают это делать) Ельцина

вы или предложение построили до безобразия неправильно, или вы пытаетесь контраргументировать переводом стрелок на россиян?

тогда объясните украинскую "борьбу с коррупцией", больше смахивающую на охоту на бывших чиновников времен Януковича? https://m.znaj.ua/ru/society/ohota-na-nalogovykov-yanukovy...

не то, чтобы я против, наоборот, считаю, что вор должен сидеть в тюрьме, но неужели нет никого из актуальных, действующих, кого можно было прихватить на горячем?

и как то не вяжется ваш аргумент про Ельцина вот с этим.

Вы называете Лукьяненко "нациком" только за то, что он отстаивали украинскую национальную идею, за которую он четверть века отсидел?

если вот это вот и есть национальная украинская идея:

Левко Лукьяненко считает, что русские — неевропейский народ[5], а «империя массово завозила московитов на Украину для размывания генетического кода украинцев»[5]. Он выступает против распространения российских и еврейских СМИ[5][6], против присутствия русского языка на Украине[5], против назначения русских на высшие государственные посты ..., против браков украинок с представителями других рас (в противном случае она обязана уехать из Украины)[5], против миграции на Украину «цветных»[5].

то да, а также всех, кто поддерживает его идеи, уж больно от них смердит третьим рейхом.

Огласите весь список, пожалуйста.

снова повторюсь. Считаю, что если бы украинские военные оказали бы вооруженное сопротивление, тогда у киевских был бы шанс заявить на весь мир, что "на нас напали и отжимают нашу территорию" тогда скорее всего у Путинане было бы шанса так быстро и красиво сделать то что он сделал.

24 марта 2014 года СНБО принял решение о выводе украинских военных

однако, получается, что те, кто покинул места службы еще 19 марта дезертиры что ли?

 

Перейти на