Deutsch

12 июня Головокрудение от успехов.

16.06.17 21:53
Re: 12 июня Головокрудение от успехов.
 
  antiliberast гость
в ответ _Trista_ 16.06.17 19:50, Последний раз изменено 16.06.17 22:12 (antiliberast)
Да, где прикормют. А что здесь собственно аморального,
Да как бы ни чего, если бы эти рыбы, не пытались учить жить остальной мир) Не все ведь через жабры только дышат)


Как у тебя все просто! Но в том-то и дело что мы-то как раз не рабы, которые приехали в другие страны делать себе карьеру и устраивать свою жизнь. Ну сам посуди, какой же я раб, если у меня зарплата чистыми 10 тысяч франков в месяц? Рабы это те, которых современные рабовладельцы вроде всякой мрази при кормушках обязали например хранить гос. секреты и на этом основании работать за 2 коп., потому как все равно органы не разрешают выехать за границу даже с целью туризма.

И да, эти рабы еще и как имеют моральное право поучать вас, всевозможных российских кормушечников, поскольку живете вы, бестолковые трутни, именно за их счет. А если вам, трутням, кажется что живете вы за счет продажи нефти и газа, то напомню что нефть и газ надо еще найти, для чего создаются новейшие в мире приборы - все вместе из области прикладной физики, электроники и математического программного компьютерного анализа. И те кто вам их разрабатывает, получают от вас 2 коп., потому что те кто способен живут для народа и прежде всего для вас кормушечников, а не для себя. От каждого по его способностям каждому по его потребностям. О потребностях кормушечников, я надеюсь, рассуждать не будем.

 

Перейти на