Deutsch

Блокировка соцсетей - за и против

16.06.17 14:52
Re: Блокировка соцсетей - за и против
 
roslyz коренной житель
roslyz
вообще, это было лейтмотивом майдана и новых революционеров, что пора менять того кто сверху, перестать лежать под Москвой и перелечь под Вашингтон-Брюссель-Берлин, да и Вы ведь не видите в этом ничего плохого, оправдываясь, что всегда кто то под кем то лежит, не так ли?

Во-первых, я ничего такого не сделал, чтобы мне оправдываться.

Во-вторых, я ничего плохого не вижу, что Вы лежите под, например, Вашим работодателем, или каким-нибудь "амтом", равно, как и не вижу ничего плохого в том, что украинцы выбрали сотрудничество с западом, а не с Москвой.

и дабы не прослыть голословным брехуном, нарыл таки пару ссылок для Вас https://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=267364... и вот https://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=211584... были и другие,

Вам нужно срочно искать другие...дабы не прослыть голословным брехуном.

По первой ссылке Виттнесс точно так же, как и я, объяснял, что кто-то от кого-то зависим и это данность. Терминология этой зависимости вторична: "(можено называть это вассальной зависимостью, можно дружбой - это вопрос терминологии)". То, что Вашу зависимость от других Вы пытаетесь облечь в благозвучную для Вас форму, говорит всего лишь о Вашем лукавстве. Об этом я Вам уже тоже говорил. Так что с первой ссылкой мимо.

Со второй, такая же история, терминологию "под кем лежать" ввел далеко не укропатриот Seglock и ему ответили на понятном ему языке.

ну это старая, но недобрая украинская традиция- шельмовать бывших чиновников.

Это очередные фантазии украинофобов: россияне шельмовали (и продолжают это делать) Ельцина, Горбачева и т.д.

это будет аргументом в пользу того, что российские диссиденты не были оголтелыми нациками, такими как Лукьяненко, который совсем не зря свои четверть века отсидел.

Вы называете Лукьяненко "нациком" только за то, что он отстаивали украинскую национальную идею, за которую он четверть века отсидел?😮

В этом случае, для того, чтобы Вам увидеть настоящего нацика или шовиниста, Вам нужно стать перед зеркалом. После этого, уверен, вопрос о руссификации Украины и борьбе с противниками этой руссификации для Вас закрыт.

Вот я и говорю, слили революционеры Крым,
...
мое мнение, что если бы в марте 14 украинские военные в Крыму, повели бы себя как военные, остался бы Крым украинским.

Сначала украинские военные, потом революционеры... У Вас в каждом сообщении новая версия. Огласите весь список, пожалуйста.

Тут собственно претензии только к укропотреотам, которые собрав манатки и поджав хвост быстренько сдристнули на континент.

24 марта 2014 года СНБО принял решение о выводе украинских военных из временно оккупированого Крыма. Были конечно и такие, кто "собрав манатки и поджав хвост быстренько сдристнули" к оккупантам, но то были не укропатриоты, а предатели Украины.

Так что Ваши шовинистские претензии снова направлены не по адресу.

 

Перейти на