Deutsch

Блокировка соцсетей - за и против

15.06.17 21:50
Re: Блокировка соцсетей - за и против
 
nemez1517 коренной житель
nemez1517
в ответ roslyz 15.06.17 14:30
Без подтверждения Ваши слова - вранье,

вообще, это было лейтмотивом майдана и новых революционеров, что пора менять того кто сверху, перестать лежать под Москвой и перелечь под Вашингтон-Брюссель-Берлин, да и Вы ведь не видите в этом ничего плохого, оправдываясь, что всегда кто то под кем то лежит, не так ли?

и дабы не прослыть голословным брехуном, нарыл таки пару ссылок для Вас https://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=267364... и вот https://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=211584... были и другие, были также у меня и живые дискуссии с подержавшими майдан украинцами, все как один твердили одно и тоже, возможно был на тот момент темник для укросми. Но приватные диалоги понятное дело к форуму не пришьешь)))

Нет, это говорит Путин.

пословица про росу на ум приходит, я вам дал ссылку на прямую речь украинского политика, которая была непосредственным участником событий и которую никак нельзя обвинить в любви к Россиии и Путину, вот ссылка на статью в Украинской правде задолго до времен кровавого диктатора Януковича, Причем здесь Путин вообще?

Не так. Вы из контекста "газовой" войны против Украины выдернули какой-то... даже не факт, а фрагмент факта.

так, я заглянул в начало, когда Ющенко вышел из договора о поставках газа. с того момента и начались газовые войны. учите матчасть.

из интервью Кучмы (который, к слову, в свое время подписал вместе с Путиным и его кумом Шрёдером участие Украины в неоднозначном консорциуме)

ну это старая, но недобрая украинская традиция- шельмовать бывших чиновников. Если вы внимательно отнеслись к ссылкам, которые я вам дал, то могли бы увидеть, что и Тимошенко обвиняла Ющенко в том же самом. Вы же Путина помянули не к месту, так кто здесь кривляется?

и раз Вы так требовательны к ссылкам, так докажите, что Шредер- Кум Путина, иначе, сами понимаете

Если это будет аргументом

это будет аргументом в пользу того, что российские диссиденты не были оголтелыми нациками, такими как Лукьяненко, который совсем не зря свои четверть века отсидел.

Именно потому, что украинские военные повели себя как военные - не вступили в открытый военный конфликт без приказа, который они из Киева так и не получили - Крым отошёл к России. Обвинять военных в Крыму, обычных солдат и их командиров-офицеров, молодых ребят, в том, что они не начали стрелять без приказа

Вот я и говорю, слили революционеры Крым, не отдав приказа его защищать. И еще совсем небольшая ремарка к отсутствию приказа- Уставы и должностные инструкции, прямо прописывающие, как должен вести себя военнослужащий в случае например, нападения на ВЧ никто не отменял. Тут собственно претензии только к укропотреотам, которые собрав манатки и поджав хвост быстренько сдристнули на континент. и уже после этого стали хероями войны с Россией на Донбассе, там где нет регулярных войск РФ. Понятно, что военные из местных не стали стрелять в местных, и по человечески правильно поступили.

 

Перейти на