Deutsch

Зачем наших детей втягивать в политиканство в школе

15.06.17 20:10
Re: Зачем наших детей втягивать в политиканство в школе
 
kiddy коренной житель
08.08.08 в Южной Осетии были российские вооруженные силы?


Были и провоцировали грузин, а остальные быстро подвалили через рокский туннель


А еще я тебе скажу

Вам


А еще я тебе скажу одну простую вещь,если нет поддержки местного населения победить в войне не возможно.

В Судетах население очень даже аншлюс поддерживали. А в Прибалтике советы провели шикарные оккупендумы где больше 100% высказались за присоединение к СССР.(кто не присоединялся был уже мертв или ехал в Сибирь) Ну и как выглядит сейчас карта?


Почему армия Украины которая была там представлена не смогла выполнить свою основную задачу?

Предательство командования, отказ стран гарантов будапештского протокола отвечать по своим обязательствам, надежда украинского правительства что этим все и ограничиться.


По твоему уже все равно не будет.

Крот истории роет долго но надежно, государства и цивилизации которые не смогли приспособиться к изменяющимся обстоятельствам должны исчезнуть.


Не надо считать специалистов МАК глупее себя.

Это они считают всех лохами. Достаточно посмотреть видео вскрытия черного ящика сбитого Су, или почитать про катастрофу аэроплана с певцами про "вежливых" людей а также выступления всех эспердов Алмаз Антея итд.


ракета была с российского комплекса расследование бы уже было законченно.

Так все в первые пять минут было ясно, когда Стрелков обьявил о великой победе ополчения, сбитии украинского транспортника. Еще вещи не упали в руки мародеров как Лайф ньюс разнес эту новость по миру.


шаблон у тебя слетит окончательно.

Не надо так беспокоиться обо мне.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Перейти на