Deutsch

12 июня Головокрудение от успехов.

15.06.17 17:29
Re: 12 июня Головокрудение от успехов.
 
  раздражитель завсегдатай

Я немузыкален и музыкально не образован. Поэтому о музыке сужу на уровне нравится-не нравится. Имена композиторов знаю, причем очень многих. Вы, на мой взгляд, точно так судите об организации протестных акций, какм я сужу о музыке. Были ли Вы когда-нибудь на акциях против антисемитизма? Когда нормальным людям противостоит мусульманская толпа, а две этих группы разделяет конная полиция и полиция с автоматами и собаками? Как Вы думаете, те, кто выходит на эти акции (я говорю об участниках обеих групп) сознают опасность такого выхода? Меньшинство выходит, большинство нет. Я, например, иду, еслии мероприятие в моем городе, а Вы сидите дома, но жалеете тех, кто выходит. И в этом видите свою жизненную задачу. Задайте себе вопрос, кто Вы в общественном смысле?


Навальный противостоит власти, пытается начать революцию. Он, в отличие от Вас, понимает, что если против него применяют кирпич, то он может, конечно, применить в ответ газетку, но в неё нужно завернуть кирпич. Если жителей России пугает такой поворот событий, то им нужно сидеть дома, но хотя бы на выборы выходить.

 

Перейти на