Deutsch

12 июня Головокрудение от успехов.

15.06.17 12:24
Re: 12 июня Головокрудение от успехов.
 
вахманн местный житель
в ответ Маяк 15.06.17 12:12

Я вообще то затронул приоритеты современной молодежи. А они как раз и лежат в плоскости интернет-ютьюба. Поэтому и все разоблачения и скандалы господина Навального и происходят на этих площадках. Расчет сделан как раз на молодых. И затронул я не сами задачи строительства государства и общества,а знания основ этого строительства. Знания такие получают уж точно не в школе,а теперь посмотрите кто участвует в двух последних акциях Навального. А с точки зрения моих практических навыков фильм не привел ни одной прямой улики,все доказательство выстроенно на косвенных фактах. Один из которых дружба друзей главного героя. У вас много приятелей,если да вы коррупционер. Просто уровень вашей коррупции другой. Ну это если по простому прокомментировать фильм. На чиновника уровня министра улики должны быть прямыми,уж больно личности заметные. Пример господин Улюкаев.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
 

Перейти на