Deutsch

12 июня Головокрудение от успехов.

15.06.17 11:45
Re: 12 июня Головокрудение от успехов.
 
вахманн местный житель

Ой хто это? Слова то какие знает. Ну что ж по порядку.

Вы на собственном опыте знаете, что в тюрьме или СИЗО лучше, чем на митинге, и поэтому уверены, что Навальный трус?

Не на собственном опыте не знаю,но на экскурсиях был. В тюрьме он же и СИЗО,как правило, там ну как бы не совсем уютно,но жить можно. Кормят,спать дают.телевизор есть можно посмотреть как твоих сторонников кровавый режим винтит(ну и слово). Главное живой и готовый к борьбе. А то кто его знает, на том митинге столько реконструкторов с мечами,как бы голову не свинтили.

Или Вы обычный болтун-теоретик и видите это отсюда, из Германии?

Я может быть и болтун,но не теоретик. А вы в какой области профессионал? Так любопытства ради.

Я же, например, уверен, что Навальный много смелее, чем, например, Вы.

Да куда мне до него. Я бы того сморчка который мне зеленкой попытался в лицо плеснуть там бы и похоронил. А Лешина охорона даже ухом не повела. Леша же крутой он сморчков с пузырьками не боится. А вы часом не в курсе на фига козе баянЛеше охорона. Он смелый. Я вот по сравнению с ним трус на митинги не призываю,зеленкой себя поливать не позволяю,коррупционеров поддерживаю,это мне охорона нужна как слабому и никчемному. А ему зачем? Его его же адепты должны защищать и на руках носить. Пиши исчо мне нравиться твой подход.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
 

Перейти на