Deutsch

12 июня Головокрудение от успехов.

15.06.17 08:20
Re: 12 июня Головокрудение от успехов.
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч

Я уважаю Ваш опыт проведения разного рода акций в Германии, но по Вашему выходит, что если я музыкант, то не могу судить о том, что произошло 12 июня на Тверской.? Но тогда , Вам не только со мной, но и со всеми здесь говорить не о чем. Или Вы уверены, что здесь все, кроме меня - Ваши коллеги по проведению массовых акций? Согласитесь, что это маловероятно.

Согласитесь что это абсурдно дискриминировать человека за его профессию. А профессий у меня несколько, не буду их все перечислять.

Вы мсказили мою мысль. Я утверждал лишь, что одна и та же акция, устроенная в разных местах имеет совершенно разную правовую и подитическую ...

Да что там, скажу прямо, раз Вы не понимаете. Тверская была перерыта Собяниным и кроме того ам и без того было много реконструкторов и ещё больше людей, пришедших посмотреть на реконструкторов. И те, кого привёл Навальный рисковали просто переломать себе ноги. И тут я могу предположить, что Навальный этого и добивался. К счастью ноги никто не переломал.

Ну и причём тут в данной ситуации Ваш опыт? Или Вы тоже устраиваете акции таким образом, чтобы люди ломали ноги

 

Перейти на