Deutsch

Россия уже не изгой.

13.06.17 09:16
Re: Россия уже не изгой.
 
Mendel_ старожил
Mendel_
в ответ Mendel_ 13.06.17 09:05

Репортаж Юлии Галяминой с места событий:


"Омоновец дал мне кулаком в лицо. Мужа сильно избили, сломали очки.

У меня не разбит нос. От зуба откололся только кусок. Я в больнице с сотрясением мозга."


Реконструкция.. День России.


Кого бьет по лицу ОМОН, защищающий кремлевских воров :


"Родилась в Москве в 1973 году в семье ученых. Мама профессор МСХА им.Тимирязева, отец был доктором наук, профессором, работал в Московском гидромелиоративном институте. Живет в Тимирязевском районе, на Астрадамской улице. Замужем, воспитывает двоих детей ─ Петра и Евдокию.

В 1997 году получила красный диплом Российского государственного гуманитарного университета, в 2012 году с отличием закончила совместную магистратуру Московской высшей школы социальных и экономических наук и Манчестерского университета по специальности «Управление образованием». В 2006-м защитила диссертацию по теоретической лингвистике. Автор более 20 научных публикаций (по лингвистике и управлению образованием), в том числе в ведущих научных журналах. С 2009 года работает научным сотрудником МГУ им. М.В. Ломоносова, занимается изучением исчезающих языков народов Сибири, в том числе кетского языка. Преподает лингвистику и журналистику в НИУ ВШЭ, среди прочих - предмет «Социальная журналистика»."

Слава Украине!
 

Перейти на