Deutsch

Разрушенная европа

02.06.17 21:34
Re: Разрушенная европа
 
Irma_ патриот
Irma_
в ответ Пух 02.06.17 21:24, Последний раз изменено 02.06.17 21:35 (Irma_)
Утром обычно дают кашу, как правило, без сахара и масла. Сегодня, например, утром ели практически сырую манную кашу, к тому же без соли. Четырьмя граммами масла не помажешь даже кусочек хлеба

Согласна, что такое очень возможно. Я про скудное питание.


Но вот по поводу цитируемого у меня лично есть замечания.

1) у стариков притупляется вкусовые ощущения. Прежние объёмы соли и сахара они уже не ощущают. Так может сахар и соль там есть?

2) по поводу масла.. А откуда они знают, что его там нет? Мои дети тоже свято верят, что едят кашу без масла. И макароны без масла. Потому что не видят, как я его добавляю.

3) любопытное замечание про практически сырую манную кашу. Сырая манная каша - это круто. Простите за каламбур. Это ж скольно надо было её сыпануть, чтоб в сыром виде это выглядело кашей? А главное, это ж количество должно было уже за 10 минут поглотить всю влагу. Не верю. Вот честное слово.

4) напоследок про 4 грамма масла. Ну, это уже даже не смешно, когда читаешь такие вещи. Становится очевидно, что писал человек с имеющимися нарушениями в логике и сознании. Или статейка заказная, где кое-что приукрасили, переврав.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на