Deutsch

Блокировка соцсетей - за и против

01.06.17 15:33
Re: Блокировка соцсетей - за и против
 
roslyz коренной житель
roslyz
в ответ 66666 01.06.17 14:25
Вот то -то и оно... принимающие наркотические вещества и таковые не принимающие имеют одинаковые гражданские права.

Обратного никто не утверждал и об ущемлении прав наркоманов тоже никто не упоминал.

Тут могу с вами не согласится. Люди, которые дают согласие на насилие, платят за это не малые деньги в известных заведениях ::)

Вообще не понял, как это люди могут давать согласие на насилие? И почему они за это платят деньги? Прямо какие-то мазохисты.😨

Я не могу исключать никакой вариант. Но я не судья и не вершитель буквы закона.

Вот я точно так же, как и Вы.

В " грязной простыне" с громким названием "Легализация изнасилований", которую запустил альтвад, приведен случай (с сокрытием важных подробностей), который должен показать, ах какие нехорошие европейские суды, которые не признают изнасилований. А когда всплывают подробности, оказывается, что изнасилование в том случае было весьма сомнительным: ни Вы, ни я, ни даже судья не смогли исключить разные варианты.

Получается, факта изнасилования нет, но зато есть далекоидущие выводы о "европейской культуре изнасилований".

А то иногда, на общем фоне вещания о "демократических" ценностях, создается впечатление, что нужно уважать и акцептировать право индивида на насилие :)

Ну, то что у альтвада может быть такое мнение или впечатление, меня не сильно удивляет, но у Вас... 😶 Хоть и есть вещи, на которые мы с Вами смотрим одинаково, но здесь я с Вами не согласен и даже удивлён, откуда у Вас сложились такие впечатления... надеюсь не от этой статейки о заговоре европейских судей.

 

Перейти на