Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
КАК они допускают рядом с собой - а у нас 3 хайма! - пинание балды этими "бешенцами" ...
Одно из традиционных свойств немецкого менталитета: безоговорочное законопослушание, не допускающее ни малейшего сомнения в правильности всего, поступающего сверху. Проявившееся во всей своей красе во времена национал-социализма. Сверху спустили параграфы, следуя которым следовало прекратить покупать в еврейских магазинах, ходить к еврейским врачам - перестали покупать и ходить. Потом спустили директивы о разграблении, конфискации данных магазинов - разграбили и конфисковали. Потом наступило время открытого геноцида, ношения желтых звезд, депортаций и умертвления в лагерях - отлично, согласились с лагерями, с депортациями и умертвлением.
То, что происходит в Германии (во Франции, Великобритании, Бельгии) - есть тот же нацизм, но наизнанку, со всеми ему присущими гранями, начинаясь
с утеснения, критики, лишения права высказывать открыто свое несогласие, одобрения прямого насилия - к одним, и с восхвалением, всяческой поддержкой, щедрым финансированием - к другим. Только в те времена носились как с писаной торбой с собственным народом и нацией, унижая и преследуя нации другие, а ныне - в загоне свой народ, а перед другим, пришлым, призвано (спущено сверху) расстилаться. Раз спущено - значит, так и надо. Немцам - вкалывать, ориентальным паразитам - паразитировать.