Deutsch

Блокировка соцсетей - за и против

20.05.17 07:57
Re: Блокировка соцсетей - за и против
 
marmis коренной житель
marmis

Да, получается, что так- из-за безвиза. Вокруг только и разговоров о Польше: учеба в Польше, работа в Польше, изучение польского языка ...Это я о своем регионе, западно-украинском говорю. Когда ты говоришь: "Ребята, это ваш патриотизм в этом заключался: развалить свою страну, чтобы поднимать экономику Польши?", то тебя сразу, сходу, записывают в украинофобы : "Почему ты так не любишь все украинское?" И что тут скажешь? Их больше...Радость по поводу того, что можно съездить отоварится в Польшу, когда там скидки. Большинству наплевать, что где-то на Донбассе гибнут люди.Да ладно жители Донбасса (им это враги), свои же гибнут... Блокировка соцсетей -это самый смачный плевок в простой народ, которого никто в расчет вообще не берет. Хотят оболванить недооболваненых, принудительно. Лично мне перерезали привычное общение по интересам,заблокировали самые важные мэйлы. Сказать, что берет отчаяние- ничего не сказать...Толпа проглотила и это, эти незаконные запреты...А ведь завтра примут закон запрещающий московский патриархат, то есть каноническую православную церковь. И опять же, по поведению окружающих, понимаю, что они и это одобрямс...Война выгодна, очень выгодна. Для построение тоталитарного общества, которое очень успешно строится в Украине. С полной поддержки Евросоюза и США. И все под лозунгами европейских ценностей, которые для меня сейчас как хорошая подделка бриллиантов...Нет никаких ценностей, внешний глянец. Ценности есть только общечеловеческие, о которых все давно забыли.

La vie continue!
 

Перейти на