Deutsch

Зачем наших детей втягивать в политиканство в школе

18.05.17 13:57
Re: Зачем наших детей втягивать в политиканство в школе
 
Garpagon местный житель
в ответ Lobby 17.05.17 22:35
Я тоже был отправлен стоять у Ненавистного солдата, когда был школьником. А ненавистным он был потому, что принудиловка и унижение от вечно пьяненького НВП-шника при маршировке девочек была унизительна, газ из факела отравлял уже через минуту стояния и приходилось отходить, а главное, фальшь и бессмысленность происходящего на жаре в униформе зашкаливала.Впрочем, про ответное унижение в виде поджаривания яичницы на вечном огне в РФ местными жителями также наслышаны. Ссыль прислать?

Если стояли бы, то знали бы, что военрук никаким боком к этому не причастен. Готовили тех, кто стоял на посту номер 1 не в школе, тех, кто стоял, прикомандировывали к воинской части и снимали с уроков. И на довольствие ставили. Я не знаю, мог ли быть военрук пьяным, я такого не видел. Иногда, правда, я видел пьяного учителя физики, но только тогда, когда я сам с ним выпивал, конечно, в нерабочее время. Чтобы в те времена учитель в школе был пьяненьким, это могло быть в селе, но там не было вечного огня. Никакого унижения не было и в помине. И уж тем более, никакой фальши. Если бы Вы подошли к тем, кто жарил на вечном огне яичницу и назвали бы неизвестного солдата (матроса) ненавистным, яичниу жарили бы из Вас.

 

Перейти на