Deutsch

Евровидение 2017

15.05.17 08:22
Re: Евровидение 2017
 
Kvasimoda старожил
Kvasimoda
в ответ fenimorr 14.05.17 23:56

Тоже заметил? Я это уже давно замечал ))) Жопа для некоторых ватных участников дискуссии - больное место. Анальные шарики и пр. уверен они ждали такого перформанса из Киева, и я рад что их не разочаровали ))) Каждый на этом конкурсе в Киеве удовлетворил свои ожидания. )))

Что касается Евровидения 2017 в Украине, в Киеве вцелом. Мне понравилось, Украина на мой взгляд замечательно провела этот международный конкурс. Были выдержаны все рамки. Нормально, я бы не сказал что скромно, но самое главное что со вкусом. Особым вкусом (самобытностью) присущим наверное только Украинцам, Киевлянам. Хотелось бы отметить ведущего Алекса, талантливый хлопец с большим будущим. Небыло помарок, и всегда контролировал ситуацию. Глоры Португалии мне не ясны, мне понравились Швеция и Испания, ))) а так да было интересно в этот раз Евровидение сосредоточилось на музыкальном акценте, определённо это удалось.

Что касается участия России на Евровидении, то по прошествии конкурса...... Можно определённо сказать что это было к лучшему ;-) Ничего хорошего из провокационного поведения России в Киеве не вышло бы. Это ущемлённое российское самолюбие и неуместный гонор испортили бы конкурс и всем настроение. Так что решение себя оправдало.

 

Перейти на