Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

14.05.17 09:09
Re: Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
 
Ladunja патриот
Ladunja
в ответ SPKH 14.05.17 08:49
Im Zuge des neuen Umgangs der Bundeswehr mit ihrer Tradition will Verteidigungsministerin Ursula von der Leyen auch Kasernen mit den Namen von Wehrmachtsoffizieren umbenennen lassen.

С водой выплескивает ребёнка. Мадам не понимает, что такое армия. Она им прописала срочно новый Umgang, думает, наверное, что Родину защищать - это как на совещании в галстуке посидеть и очередные миллионы в трубу пустить.

По поводу "нацистской символики" - например, морская школа в Мюрвике находится в старинном здании, во время войны там были произведены достройки , и в одном из залов имеется орёл и знаки тех времён. Сопровождающий матрос увидел мое лицо и чётко и понятно объяснил , что эти знаки имеют историческое архитектурное значение, служат напоминанием о войне . Поэтому сообщения о многочисленных ( вдруг) находках нацистской символики в казармах стоит воспринимать как срочный акционизм жирных оберстов и генералов.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
 

Перейти на